Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Школьная карта
Библиотека
Оценка качества образования
Ссылки

Промежуточная и итоговая аттестация

ФОНДЫ ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ИТОГОВОЙ АТТЕТАЦИИ УЧАЩИХСЯ дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области декоративно-прикладного искусства "Декоративно-прикладное творчество"
(2017 - 2018 учебный год)

Фонды оценочных средств итоговой аттестации учащихся по Дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области декоративно–прикладного искусства «Декоративно–прикладное творчество» разработаны на основании и с учетом федеральных государственных требований (ФГТ) дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области декоративно–прикладного искусства «Декоративно–прикладное творчество», утвержденных приказом Министерства культуры Российской Федерации от 12 марта 2012 N159, Зарегистрировано в Минюсте РФ от 13 апреля 2012 N23832, Положения о порядке и формах проведения итоговой аттестации учащихся, освоивших дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств, утвержденного Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 09.02.2012 № 86, Устава ОУ, локальных нормативных актов ОУ, регламентирующих порядок и содержание итоговой аттестации выпускника.

Комплект оценочных средств для проведения итоговой аттестации обучающихся в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская художественная школа №1 имени П.Ф. Рябова» разработан в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2014 года №273– ФЗ, Уставом МБУДО «ДХШ №1 им. П.Ф. Рябова», на основании федеральных государственных требований по реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств №145–ФЗ, от 16.06.2011 г. Фонд оценочных средств, представляют собой перечень контрольно– измерительных материалов, типовых заданий для практических занятий, контрольных работ, зачетов, экзаменов; тесты, а также иные формы контроля, позволяющие оценить степень обученности и качества знаний обучающихся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

К списку
Создано: 12.04.2018 17:55:01   |   Изменено: 12.04.2018 18:00:39
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Посвящается 80 летию Детской художественной школы №1 им П Ф Рябова
Фотографии