Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Школьная карта
Библиотека
Оценка качества образования
Ссылки

Фотоальбом

Готовимся к Новому году!

Новый год не только самый сказочный праздник, но еще и самый нарядный. В это время преображается все: дома, улицы, парки, квартиры, сады и школы. Особенно важно нарядить школу, ведь никто так не ждет Нового года, как школьники: он несет им не только желанные подарки, но и каникулы. Тем более, если школа художественная.
В художественных школах всегда необычная творческая атмосфера и как же обойтись без необычных украшений? Так мы и поступили, включили фантазию и подключили к работе над украшениями учащихся. Дети с радостью приняли участие в украшении школы, они были очень рады внести хоть малую толику своего труда, чтобы потом радоваться и наслаждаться результатом.
Создавать новогоднюю атмосферу мы начали со входа в школу. Напротив, дверей поставили большого нарисованного Деда Мороза и прикрепили к потолку множество белоснежных снежинок, чтобы каждый попавший в нашу школу с самого порога почувствовал новогоднюю атмосферу и знал, что здесь работают и учатся самые творческие люди, которые верят в сказку.
Далее мы продолжили оформление в холле. Незадолго до Нового года появилась идея сделать бумажных петушков, соответствующих мордовской стилистике. Дети с радостью и азартом воплотили эту идею в жизнь и даже дали своим бумажным пернатым имена.
Теперь эти петушки подвешены по периметру холла вместе с гигантскими снежинками. А посередине стоит большая новогодняя елка, так же украшенная самодельными игрушками, выполненными учащимися школы.
Учащиеся были в восторге от происходящего, так как мы возложили на них обязанность руководить процессом украшения, тем более в масштабах целой школы. Все дружно решали все поставленные задачи и выполняли их.
Результаты нашей совместной работы все могут увидеть на фото, прикрепленных к статье.
К списку
Создано: 26.12.2016 17:47:26   |   Изменено: 26.12.2016 17:47:26
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Школьная выставка "Праздник к нам приходит"
Фотографии